Что если удалить все файлы и папки из Program files?

Денис Попов Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Если удалить все файлы и папки из Program files, ничего страшного не произойдёт? Там есть важные для системы файлы?
Голосование за лучший ответ
LikoS Профи (796) 12 лет назад
ну если программы не нужны то удаляй.
Vanish Гуру (2522) 12 лет назад
важные файлы не удалишь, система не даст
иван иван Гуру (3262) 12 лет назад
ты что, мозахист? почитай книжки умные, прежде, чем с компом сражаться
Макс Профи (648) 12 лет назад
системные защищенные файлы просто так удалить не удасться.
Для того чтобы посмотреть какие системные файлы находятся в program files нужно зайти в параметры папок и поиска (это в проводнике) и перейти на вкладку вид затем снять галочку с-скрывать защищенные системные файлы и щелкнуть по-показывать скрытые файлы и папки
Sutar Мудрец (14796) 12 лет назад
пропадет звук- видео -интернет