Помогите! не знаю, что делать! захожу на одноклассники, а открывается страница вконтакте

Анастасия Демешкевич Знаток (284), на голосовании 12 лет назад
телефона. С Вашего аккаунта замечена подозрительная активность. Возможно ваш аккаунт пытались взломать. Подтвердите что Вы являетесь владельцем данного аккаунта, введите свой номер телефона".. причём номер телефона можно вводить только российский.. что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Петров Мыслитель (6019) 12 лет назад
радуйся. однокласники - говно редкосное.
вконтакт- отличный саййт.

я тоже такой скрипт хочу