Почему после обновления Андроид до версии 4 на телефоне Sony Ray ST18 перестал работать WiFi?

Вадим Ученик (112), закрыт 9 лет назад
Почему после обновления Андроид до версии 4 на телефоне Sony Ray ST18 перестал работать WiFi (не соединяется с роутером)?
Лучший ответ
Марк Кристи Мастер (1783) 12 лет назад
Потому что драйвера скорее всего ишли под старое обновление.
Остальные ответы
Олег Зенитов Ученик (217) 12 лет назад
Димон!
Хоть мы с тобой "по разные стороны баррикад")), попытаюсь помочь, читай сообщение. Здесь ссылки не принимаются.