13 лет назад
от

Нечаянно пошеркали капот машины жесткой стороной губки. Подскажите чем закрасить следы трения, не прибегая к покраске??!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Полировка!

полировка абразивной пастой. при помощи машинки. потом нанести защитню полироль.
все остальное (просто ручное полирование без абразива) до первых двух моек.

полировка даст эфект до первой хорошей мойки, сейчас на автомобили наносят спец состав на весь кузов его хватает на год цена около 5 тыш

Полировать полиролем под цвет вашего авто.

полировка пастами.