Как Вы относитесь к группе Motorhead? Любимые альбомы? И какой это жанр: heavy metal, speed metal или еще что-то?

Акула-бык Мастер (1087), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108354) 13 лет назад
Отлично отношусь. Слушаю с 1983-го года. Начинал с "Another perfect day".
Нравится половина из всего услышанного из всех альбомов - с 1973 по 2011.
А вообще найди и скачай фильм "Лемми". Отличный фильм.
Источник: We are Motorhead. Don't forget us. We play R-n-R !
Остальные ответы
Ёжик с дробовиком Просветленный (37183) 13 лет назад
Нормально. Жанр - хард рок, хеви метал. Не особо их слушал, но всё же - 1916, Orgazmotron, Rock'n'roll и еще пару
Нафтогорн Малеволннт Ученик (82) 13 лет назад
Моторхед это моторхед, предельно жесткий рок-н-рол, не хэви хотя их звук повлиял на становление жанра

Любимый Айрон Фист
Источник: А спид метал для геев
My Religion is Rock and Roll Оракул (86466) 13 лет назад
Обожаю их
Любимые альбомы Orgasmatron 1986. Inferno 2004. The World Is Yours 2011
а жанр - в начале играли метализированный панк рок постепенно перешли на хард н хэви
Источник: MOTORHEAD In The Name Of Tragedy -сама накладывала композицию на ролик
Виктор АвдиевскийОракул (53202) 13 лет назад
Если сама - молодец !
My Religion is Rock and Roll Оракул (86466) как бы нет нужды врать http://www.youtube.com/user/keyleekey/videos
Лис Motley-КрюгерИскусственный Интеллект (108354) 13 лет назад
Килли, ты чО - с дуба упала ? Какой хард-н-хэви &!!!!
Мать, ну ты врезала !!!Не ожидал....
My Religion is Rock and Roll Оракул (86466) что не ожидал? то что они играют хард и хэви метал???.Ты мне ещё сказку раскажи про стиль хард рок -н-ролл