Может ли от банного веника оставаться крапинки как засос на теле?
фиолетовые крапинки напоминающие засос после бани...от веника
Может, муж после бани такой-же приходит, баня своя, там никаких "засосниц" точно нет :)
отличная отмаза)
может если веточка на веточку "налегла"
Да, особенно если это был еловый веник. Могут остаться следы и от березового, если веник используется 2-3 раз (голые прутики ).
Как отхлещут, могут и полосы остаться. Париться надо правильно и веником с листьями. В кипяточке его замочить предварительно.