Я заправила 1 раз кадридж роботоло отлично но на второй раз не печатоет

Инна Левик Ученик (165), на голосовании 12 лет назад
и горит предупредительноя лампочка .что делать? принтер то новий
Голосование за лучший ответ
Боевой Еж Профи (649) 12 лет назад
Вообще-то картриджы одноразовые. То, что их заправляют разные умельцы - не гарантирует того, что он после этого будет печатать
Илья Шалимов Мастер (2342) 12 лет назад
пузырь в картридже. положи набок на ночь и может чернила распределятся нормально. по если принтер лазерный то капец картриджу
Вован Мудрец (13699) 12 лет назад
Значит картриджу капут, меняй его .
Константин Селиванов Гуру (3669) 12 лет назад
обнуляй чип на картридже. или вообще избавляйся от него (от чипа).
Sergius Искусственный Интеллект (244579) 12 лет назад
Детка, в технических вопросах нужно указывать модель или хотя-бы тип принтера или картриджа. В картриджах стоит специальная микросхема, которая не даетт использовать картридж повторно, после перезаправки.
Неизвестно Знаток (467) 12 лет назад
Перед повторной заправкой любой картридж желательно чистить.
Потом, он может быть чипованым, что исключает дальнейшую заправку картриджа. Заправляй, не заправляй, а пока счетчик не сбросишь, печатать он не будет.
ТС Гуру (3654) 12 лет назад
Иди туда где заправляля там тебе все сделают.