ДТВ,НТВ,СТС,renTV,ТНТ.К.расшивровываются эти и другие

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Название РЕН-ТВ получило по имени основательницы Ирэны Лисневской, НТВ изначально было новое телевидение, т.к. создавалось на восходе демократии, СТС - спутниковая телесеть, ДТВ, как и РЕН-тв по имени своей создательницы - Натальи Дарьяловой, Дарьял ТВ, сейчас к этой абривиатуре прикрепилось еще и ВИАСАТ - это шведская спутниковая компания, она скупила несколько малоизвестных каналов и начала их трансляцию по России через спутник. ТНТ - твое новое телевидение. А какие еще каналы у вас есть, а то у нас их очень мало, поэтому могу рассказать только об этих.
Остальные ответы
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
ТВ, TV, -телевидение, а вот приставки каждый придумывает на свое усмотрение.Ну например:ТНТ- твое новое телевидение, НСТ- новое смешное телевидение, и примерно так все каналы расшифровываются.
Александр Ратников Мастер (1111) 17 лет назад
ДТВ-Дарьялова ТВ, НТВ-Национальное ТВ, как то так. А лучше, если надо это очень, заходи на сайты каналов, там найдешь все