Что означает ошибка deamonu.exe Исключение unknown software exception (0xc000000d) в приложении обратилась по адресу 0x0

При включении ПК после экрана загрузки Windows Появляется окно выбора пользователя. И сразу же появляется эта ошибка. Как это исправить?

Дополнен

DAEMON Tools вообще не установлен!

Версия DAEMON Tools (драйвер) не поддерживается вашей системой.
Удалите DAEMON Tools и установите DAEMON Tools по разрядности, для вашей системы.

Имелась такая же проблема, используй mwfix