Нужна помощь

Людмила Савчук Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Почему так случилось что на компьютере у меня в моих созданных видеороликах есть звук,а после загрузки на YouTube изображение есть,а звука нет?Хотя на компьютере все нормально,звук есть...Спасибо за внимание,надеюсь на Вашу помощь,друзья!
Голосование за лучший ответ
Денис Мастер (1943) 12 лет назад
Попробуйте установить посреднюю версию клиде кодек и обновить флеш плеер. И если старый браузер, то и его обновить.