Вы любите черный лак для ногтей?

- Мастер (2129), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я не готичка, но просто такой лак имею, вот и спросила
Лучший ответ
LL Гуру (2955) 16 лет назад
нет.атстой.ноесли ты готи4ка то супер
Остальные ответы
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Не очень, но иногда, под соответствующий наряд и к определенному случаю, пользуюсь.
Юлия Болдырева Профи (703) 16 лет назад
я им только для рисунков на ногтях пользуюсь
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
нет, потому что это как-то готично, не хочу ни в чём напоминать готку :)
нейтральные естественные цвета, на мой взгляд, лучше всего
авантюрин Мыслитель (6615) 16 лет назад
Я не люблю.. .
Мне больше нравятся солнечные краски..
Пани Волк Мастер (1435) 16 лет назад
неееет чёрный цвет-цвет пессимистов, а значит не мой цвет.
это молодёжь любит всё радикальное, нам старичкам, ближе перламутровые и светлые лаки
trifffonova Гуру (4825) 16 лет назад
да, он классно смотрится на оч коротких ногтях! а если по нему сделаешь декорацию( напр сиреневый+белый+блестки) то получится офигенная красота
Ира Искусственный Интеллект (294285) 16 лет назад
мне совершенно не нравится. прошу не обижаться тех, кому нравится - я свое мнение высказываю. мне напоминает труп или отбитые пальцы, когда они с черным лаком. простите за жесткость...