Проблема warface ошибка при загрузки данных игрока. появилась вчера, сёдня тоже не могу войти в игру, чё делать?

Anonimko Aninimich Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ясно
Лучший ответ
Nev Ученик (189) 12 лет назад
Седня обнова была, наверн после этого такая фигня вылазиет
Остальные ответы
Кирилл Знаток (279) 12 лет назад
Тоже самое. Говорят, надо просто ждать. С серваками у них не то что то
Lifer Мастер (1179) 12 лет назад
такая же история (
уууу уууу Ученик (123) 12 лет назад
и у меня тоже самое.... ((((((((
Данил Иванов Ученик (104) 12 лет назад
Ждать не надо это просто проблемма при регистрации когда ты качал игру !!1
Переустановить игру надо!! !
Либо при обновлении чото они напутали!!
Vivling Ученик (175) 12 лет назад
посаны идем к админу с топором)
Источник: вар
Warrior Знаток (324) 12 лет назад
Такая же беда, сколько уже профилактик было сегодня, один фиг не робит
u76ik87ko87l 43y34uy4574yu7 Ученик (162) 12 лет назад
тоже самое ваще ппц
Источник: 1
LiRem Ученик (125) 12 лет назад
тоже не заходит =\

Макс Ученик (147) 8 лет назад
Ребят прошла ошибка???
Асымжан Ушамов Ученик (102) 8 лет назад
походу после обновы не работает! Нах админы такие сырые обновы устанавливают!!!
misha tiurin Ученик (206) 7 лет назад
не нашел в чем причина?
Антон Зайцев Ученик (82) 7 лет назад
у меня после обновы так стало, что за гон, это пройдёт вообще\
Алексей Гринкевич Ученик (115) 7 лет назад
ошибка при загрузки данных игрока warface.что делать!!!

.второй день не могу зайти. уже игру перегружал. ни чего
Савчик Савка Ученик (103) 7 лет назад
rfffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccckkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk