Помогите

Ласвегас Знаток (333), закрыт 12 лет назад
..У меня есть друг Антон которы все время надо мной издевается и пытается подколоть...Я не знаю как мне быть...Я пробную его подколоть в ответ но у меня не всегда получается...Что мне делать помогите...
Лучший ответ
Irina Potepneva Мастер (2258) 12 лет назад
Самоутверждается таким образом
Остальные ответы
Победа Оракул (52568) 12 лет назад
А это не друг вовсе. Скажи прямо, что тебе неприятно его поведение. Если не исправится кинь его.
Юлия Пустышкина Ученик (184) 12 лет назад
скажите прямо, что вам это не нравится. а если не поймёт, то это вовсе не друг
Источник: мозг
Ирина Ученик (226) 12 лет назад
а ты позвони ему и скажи - Антон. а он тебе - что? а ты такой - иди на хуй! и будет тебе счастье!