почему моя собака не любит моего мужа??потому что мой муж ворует его мясо?а собака грызет его носки?

MIPSI Просветленный (31462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Мастер (2230) 16 лет назад
Наверное, по той же причине, что и мои коты писают в ботинки моего мужа - от большой любви...
Остальные ответы
...SOLO Гуру (3909) 16 лет назад
и то и другое привет вашей дружной семье и хозяину умной собачки
igor igor Мастер (2371) 16 лет назад
Покорми сначала мужа, чтобы он у собачки мясо не отбирал. Тогда собачка с голодухи не будет жрать его носки. И све бедет класс
галина Гуру (3172) 16 лет назад
помоему ты завралась. ты же писала что тебя никто замуж не берет. а оказывается все наоборот