Вопрос о любви

Ласвегас Знаток (333), закрыт 12 лет назад
У меня есть друг Антон у которого есть девушка Аня которая ненавидит его друзей и запрещает ему с ними встречаться... С одной стороны он ее любит и не хочет с ней расставаться с другой он Хочет встречаться с друзьями... Вопрос в том что делать мне в такой ситуации мешать их отношениям либо забыть друга и его новую пассию?
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227288) 12 лет назад
Любви мешать не надо, потому что расстаание из за друзей будет огромной ошибкой. Возможно они расстанутся, но вы в этом виноваты не будете. и дружба сохранится. а если все серьезно то он найдет способ подружить вас. Тебе надо молча ждать чем это закончится. потому что действительно это не твое а его дело
Остальные ответы
Alena Z Мыслитель (6047) 12 лет назад
попробуй подружиться с пассией, может она вас боиться
Марья Гуру (4224) 12 лет назад
а ты тут каким боком.... сами разберутся
Сладостин Просветленный (21005) 12 лет назад
Ненавидит, хех, да за что... Пересекитесь да обсудите этот вопрос... если нет ничего конструктивного... то, рано или поздно она возненавидит и его.
Мария Марченкова (Костяева) Ученик (175) 12 лет назад
Попытаться поговорить с девушкой и уладить вопрос полюбовно. Если не станет слушать - плюнуть на обоих
Николай Меренков Мудрец (10920) 12 лет назад
Забей. Это его отношения лично, он сам должен разобраться с этим. Ну либо вам нужно вбиться к ней в доверие.
Иван - Профи (679) 12 лет назад
Он должен сам сделать свой выбор, но забывать друга в любом случае не надо, ведь сейчас он может ошибиться, а осознать это лишь потом, на то вы и друзья.
А вообще попробуй поговорить с ней, узнай, что в тебе её не устраивает. или она просто ревнует его к друзьям?
Михаил Романенков Гуру (4297) 12 лет назад
вопрос, классический, касаемо внимания. Предрекаю, что твой друг, не- долго проживет с этой подругой. Так как невозможно все время на неё дышать. И он сам скоро поймет что это глупость, жить одним человеком! Отсюда вывод- не парься, скоро все само разрулится )))