куда поехать? черногория, хорватия, кипр? отдых в августе с ребенком 5-и лет

Полина Терехова Знаток (328), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлико Профи (575) 12 лет назад
Я бы посоветовала Черногорию - дешевле Хорватии и Кипра. + можно взять машину напрокат (евро 35-45 в день) - мы так делали и объездили всю страну + побывали в Хорватии - за 3 дня поездок.
Море очень чистое, город если выбирать - лучше Бечичи, в Будве тусня нереальная, пляжи как в Сочи в 80-е. ооочень много людей. Берег пологий, ребенку будет нормально заходить. в Хорватии в основном все берега скалистые, вход в воду по лестнице - для ребенка не очень. Хотя если брать Далмацию - то можно найти и пологий пляжик, но цены на порядок дороже.
Кипр, ну можно и этот вариант.
Но мы от Черногории с Хорватией остались просто в восторге
Остальные ответы
BaKe Знаток (381) 12 лет назад
Жасыбай, Боровое
***АЛЁНКА*** Мудрец (12216) 12 лет назад
Мне понравилось на Кипре, отдыхали в Пафосе в августе, говорят, что в августе очень жарко, но мы не ощутили сильной жары, так как Пафос ветренный город, и этот ветерок как раз был кстате.
Источник: личный опыт
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225495) 12 лет назад
В августе на всех еврокурортах самые высокие цены. Берите Кипр.
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 12 лет назад
хорватия наиболее интересна, ИМХО, из всего вышеперечисленного) там есть что посмотреть, а не только на пляже валяться)
n. Искусственный Интеллект (428378) 12 лет назад
Да разница нет большой, где Вам интереснее.
D V Гуру (4523) 12 лет назад
В августе на Кипре будет гораздо жарче, чем в Черногории или Хорватии.
Если и лететь на Кипр с таким ребенком, то в Айя-напу или Праторас. Там очень хорошие песчаные пляжи. В Пафосе отели хорошие, но там нет хороших пляжей. Они там по большей части каменистые или с плохим заходом в море.
А в Черногории будет дешевле. Для семейного отдыха с детьми подходит Бечичи и Петровац. В Черногории тоже есть что посмотреть.

Ал. Мудрец (17681) 12 лет назад
я была и в черногории и на кипре. кипр конечно дороже чем черногорию но зато теплее.
в черногории море холодное. я последние два года замерзаа в море очень сильно. воздух теплый но в море холодно. потом в большинстве мест галька вместо песка. и народу столько что одни попы и полотенца точат.
Поэтому если есть деньги то намного лучше на кипр.
Мила Сафронова Ученик (190) 12 лет назад
везде по погоде будет хорошо, Хорватия самая дорогая, в Черногории самая невероятная природа
наверное Кипр с карапузом
максим шорин Знаток (382) 3 года назад
сначала на кипр потом в хорватию а за тем в черногорию