чем пахнет от вашего любимого человека?

ленуська Мудрец (14920), закрыт 16 лет назад
любимый мой! СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ И ЧЕМ БЫ ТЫ НЕ ПАХ Я БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!!!!
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Пахнет--НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ и Чистотой! А еще он пахнет,чем-то МОИМ-РОДНЫМ !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4294) 16 лет назад
пахло туалетной водой Локост,а пахло потому что щаз любимого нет
Мариффка =)) Мастер (2085) 16 лет назад
сигаретами в перемешку с его парфюмом просто оболдеть!!
Бегунок Мастер (1746) 16 лет назад
Свежестью после ароматной бани...впрочем, как и от меня
DiamonD Мыслитель (7108) 16 лет назад
пахнет любовью и чем-то таким, от чего кружится голова...всегда
Пользователь удален Ученик (225) 16 лет назад
мой любимый пахнет моим любимым одекалоном!но потом я прихожу домой с таким же запахом.