Как вы относитесь к Андрюшам?

Игорь Ларин Профи (785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Еленка Гуру (2803) 16 лет назад
отлично. Вот если будет у меня сын - так и назову.
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 16 лет назад
если честно....стараюсь не иметь с Андреями дела....у меня отец - Андрей....
так что работает исключительно мое предвзятое мнение(

мдя...прочитала ответы
Podrezchik....мой папа не то 13 января родился....не то 15....мама его не помнит....
а я 14 родилась...
Арго Крез: согласна..все Андреи...которых я лично знаю более напоминали женщин....нервные....неуверенные....уж точно не мужественные(
Юрий Антонов Гуру (2979) 16 лет назад
Ваще к Андрюша не отношусь. Правда, правда!
Настя Петрова Мыслитель (7426) 16 лет назад
У меня сын Андрейка, и вообще среди моих знакомых много Анрюш, и все очень хорошие люди!!!
Podrezchik Мастер (1248) 16 лет назад
И я Андрей.13 января празднуем
~CeReRa_FIRE~ Мастер (1451) 16 лет назад
Андрюши разные бывают знаешь-ли..
юлЬка!!! Гуру (3031) 16 лет назад
Отлично))))Люблю Андреек))
ff Оракул (89996) 16 лет назад
Лучше чем к додикам и мухамедам.
КАТЕРИНА Т Мудрец (11926) 16 лет назад
А мы с подругой на святках гадали и мне нагадалось что моего мужа будут звать Андрей!Вот так!
Арго Крез Мудрец (19747) 16 лет назад
несмотря на то, что имя Андрей переводится как "мужественный" пара-тройка моих приятелей Андреев имеют женственные черты харкатера - капризность, эмоциональность, непредсказуемость, иногда- изнеженность...но люди - неплохие, если в общем.
fominasvetlana Гуру (3624) 16 лет назад
Андрюша, Андрюша,
Лучше бы ты спал!
Я развожусь с мужем,
С Андрюшею, наповал!
Имя мне нравится очень -
Только вы слишком круты.
Если рассердишься очень -
Помни, парнишка, не ты
Сделал мою жизнь такою,
Что и не пересказать.
Лаской своей я укрою
Нашу общую мать.
Я защищаю внучаток,
Чтобы не умерли в зле.
Моюбачок без перчаток -
Спи, уваженье к судьбе...
Как отношусь я к Андрюшам?
Я к ним не отношусь.
Я развожусь с мужем.
С мужем я развожусь.
Алена Переплетова Профи (855) 16 лет назад
Нормально пока тезки не обижали
HATHOR Мастер (1598) 16 лет назад
К имени - предвзято-положительно, благодаря мужу. А с другими Андрюшами не знакома - не привелось, как ни странно.. Но в "магию имени" не верю - все зависит от конкретного человека с его характером, воспитанием, образованием и прочими чертами. Иначе все было бы очень просто и люди друг друга по-жизни по именам сортировали..
alla968 Ученик (245) 16 лет назад
очень хорошо-ведь это имя означает хорошего семьянина,целеустремленного человека,защитника