Моя девушка...

Ласвегас Знаток (333), на голосовании 12 лет назад
Моя девушка постоянно называет меня "агрессивным чмом" если я ей мешаю играть в игры.. . Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Джентльмен Оракул (59834) 12 лет назад
Я бы взял больно за кисти рук и оттащил в ванную, ополоснул бы холодной водой и попросил больше так не делать.
Гарик Просветленный (44034) 12 лет назад
И после этих слов Ты ее называешь - Своей девушкой?
Ирина Ученик (226) 12 лет назад
Ты главное не переживай! Вот если бы она называла тебя сукой и дебилом, было бы хуже....
Ургуйка Оракул (75428) 12 лет назад
Уйди, из таких отношений ничего хорошего не будет.
Диванный Эксперт Гуру (4777) 12 лет назад
играй вместе с ней! Вот бы мне такую девушку которая допустим хорошо играет в КС)))
Poli Искусственный Интеллект (155243) 12 лет назад
ужасс игромания как наркомания и когда они играют то от них идет такая агрессия
не завидую я тебе беги от такой и не верь что бросит это все отупение началось почитай в инете про игроманию в комп игры онлайн особенно лечится как наркомания а резко отобрать то возможно или алкоголизм или наркотик или суицид
а человеческое они быстро теряют
Анжелика Шмидт Ученик (79) 12 лет назад
она тебя не уважает! очнись!!!
Nick Мыслитель (6533) 12 лет назад
Дело конечно твоё, лезть в личные отношения не особо красиво, но если тебе надо совет, то брось ты её. Если ты важнее для неё чем игры, по крайней мере удержать захочет. Если ты её хочешь удержать, гм. Тогда хреново, придётся её отучать, а процесс это трудный. Дело не в том как она тебя называет. Дело принципа. Есть реальная жизнь, игры в ней не должны занимать место выше человека.