каких пользователей больше (внутри)

ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876), закрыт 16 лет назад
предлагаю отнести себя к одной из 4х категорий : 1 - ярые пользователи пиратской продукции. 2 - ярые пользователи лицензионной продукции. 3- пофигисты- едят всё что дёшево, или плохо лежит. 4 - свой вариант. ( я из категории № 1, принципиально!)
Лучший ответ
ED Гуру (3626) 16 лет назад
По большей части конечно же 1 категория, но иногда не проч и к 3 отнестись, а вот что косаеться 2 так это я у них попользоваться беру:-)
Остальные ответы
- Мастер (1198) 16 лет назад
Скорее всего я к № 3 отношусь, вот друг у меня есть, так у него, извините, бабла не мерено, так он и ОС ысе на лицензии себе ставил, у него даже одежда вся фирменная. :) кому как...
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
смотря что подразумевать под словом продукция.
Если это техника, то 2; если музыка , кино, софт, то 1))