Лучшее средство от похмелья???
Дополнен
ну очень плохо....никогда такого не было!!!!
"Надо меньше пить! "- но это так, шутка к слову.: -))) Хотя.... советов много дадут, но у каждого свой, индивидульный способ избавляться от похмелья. Когда ты найдёшь свой? А подумай каким методот ты его искать бушь (проб и ошибок) и надо ли тебе это: -)
Вообщем пей больше жидкости (типа воды) , можно и выпить, пива или шампанского или ещё чего. Тока не много. Если голова болит, можно и сейчас аспирину или ещё какое, не мощное колесо!
Выздоравливай!
Возьми стакан воды и накапай туда несколько капель лимонного сока. А еще купи антипохмелин.
Съешь какой-нибудь цитрус или на крайний случай аскорбинку!
Лучшим похмельным средством считается капустный рассол.
янтарная кислота