Какая песня перевернула вашу жизнь?

Fatima Мастер (1702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elka Мастер (2453) 16 лет назад
Варум-ля ля фа!! я была молодой наивной а он взрослый с опытом,влюбилась как дура
Остальные ответы
Галина Акмаева Профи (924) 16 лет назад
Не песня. несколько песен группы Oasis.
Сергей Просветленный (24989) 16 лет назад
Песня про Красную Шапочку
анна вепренцева Гуру (2635) 16 лет назад
Ой,я такая меломанка...Мне очень много песен переворачивали жизнь.
Юлия Мастер (2013) 16 лет назад
Она идет по жизни смеясь
винс Гуру (2636) 16 лет назад
как ни странно это кипелов я свободен
банально но в тот момент она пришлась к месту
Red eye Гуру (2585) 16 лет назад
Не знаю как она называется, но там были слова: ..зачем ему на плечи погоны ему бы девичьи ладони....или как то так . Услышал я эту песню когда шел на экзамен по физике в военном училище. Взял и завалил экзамен. По закону подлости билет попался такой . что мог ответить без подготовки. Больше я эту песню ни разу не слышал.
???????? - Мастер (1826) 16 лет назад
песни группы The Beatles
Борис Явлинский Мыслитель (5401) 16 лет назад
Много лет назад я возвращался из Чебоксар на поезде после неудачно проведенного турнира по бриджу "Подснежник"Мысли в голове были самые печальные. Подумывал оставить бридж и больше не играть. Но мой партнер Володя Евсеев спел мне песню "Переведи меня через майдан". Он пел мне опять и опять по моей просьбе. До этого я ее никогда не слышал. Постепенно грустные мысли ушли.
В том же году удалось выйграть Кубок Украины В Саки и Кубок городов СССР в Риге(Ронише).
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
Король и Шут - Жаль, нет ружья. Эх... Мировая тема...
Пользователь удален Просветленный (31587) 16 лет назад
Rammstein-Sonne,после неё я помешалась на тяжёлой музыке.
1 2 Гуру (3628) 16 лет назад
"Wild rose" - Ник Кейв и Кайли Миноуг
Пользователь удален Мастер (1657) 16 лет назад
песня из группы Ранеток " ей не досна".
Пользователь удален Гуру (3591) 16 лет назад
Dr. Dre ft. Snoop Dogg - Nuthin' But a G Thang
Когда я услышала этот трэк, то я поняла, что рэп - это моё!
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
мою жизнь перевернула песня Мары "Я СДЕЛАЛА БЫ ВСЁ ДЛЯ ТЕБЯ"