Играйте - это круто!

Александра Таранова Профи (697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангел Гуру (3891) 16 лет назад
Только знайте меру и результат.
Остальные ответы
Rio Гуру (3712) 16 лет назад
Самому интересно. Привет коллега.
Пользователь удален Профи (553) 16 лет назад
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ru
Мы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую открытку или лучший фантастический рассказ. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
Lisa Garland Профи (733) 16 лет назад
наверно интересно, попробую поиграть....