Почему меня принимают за наркомана? Вн+
Потребовался мне резиновый поршень от инсулинового шприца..
Зашёл в 4 аптеки и был шокирован..
Одет я прилично,морда интеллигентная, спрашиваю:- Будьте любезны,покажите как выглядит инсулиновый шприц..В двух аптеках убежали и не стали разговаривать со мной..В третьей дали упаковку 10 шт посмотреть..В четвёртой аптеке девушка протянула мне шприцы,но не выпустила из рук..Я хотел взять поближе посмотреть,но она вцепилась и не хотела отдавать ..Я всё же выхватил,посмотрел, вижу---не то,что мне нужно.. Вернул..
Но ОСАДОК надолго остался.. Я представил людей,которые диабетом страдают и шприцы покупают((
странные у вас аптеки. у на мне посоветовали вместо шприца взять капельницу. а был шокирован. аптекарша пояснила- большинство так промывают топливные каналы в машинах. поблагодарил. она оказалась права.
Я пять лет ходила в одну и ту же аптеку рядом с домом и покупала одни и те же таблетки"Кетанов".Одна фармацевт всегда отказывалась мне продавать их. Видимо, чем-то я ей не нравилась)