Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если любимый при мне постоянно без стеснения портит воздух и думает что это прикольно?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
(((
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 16 лет назад
Подсоединить его к трубе "Газпрома" - пусть приносит прибыль.
Остальные ответы
Леа Мастер (1181) 16 лет назад
ничего не делать, а просто ждать когда он обделается.... и тогда и тебе будет прикольно.
Пусть знает...
Александр Мыслитель (7375) 16 лет назад
А вы, пуская тихариков, считаете, что так лучше? Ведь процесс газообразования у всех более менее одинаковый. Он хоть не орёт Кто тут насрал, он честно пердит.
Марьяна Сергеевна Гуру (4783) 16 лет назад
хе-хе)) ) а ты ему спичку перед дыркой зажги))) ) жопу обожжёт в следующий раз подумает а стоит ли?)))))))
Alexandra Оракул (58581) 16 лет назад
"Я его слепила из того что было" ...
Он не из гороха сделан?!
ВАЛОДЬКА. Гуру (2806) 16 лет назад
НЕВЗДУМАЙ ЗАЖЕЧЬ СПИЧКУ!
Шутник он однако.
Юрий Жигилий Просветленный (26783) 16 лет назад
Трусы с угольным фильтром - лучший подарок на день рожденье любимому!!!!; -)))