А правда что все девушки по карманам у мужа лазят!

Сергей Мастер (2123), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Гуру (4853) 16 лет назад
Добившись руки любимой, вы постоянно будете очущать её в своём кармане))
Остальные ответы
Светлана Оракул (95571) 16 лет назад
Это кто тебе такую чушь сказал?...
____ Профи (891) 16 лет назад
Не все.:) )
Ты про девушек, или про жену?:))
МАЛИНА Гуру (3706) 16 лет назад
Видимо только тебе такая попалась!))))
Казябра Мастер (1435) 16 лет назад
пока они себя ведут как люди то нет (собственный опыт) а когда начинают борзеть приходится
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
И даже по ширинкам у их товарищей! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (41599) 16 лет назад
я вот даже мужа штаны в машинку ложу на стирку, и стирается со всем содержимым)))))) потому что никак не могу приучить себя проверить какрманы!!!!
Маруся ша-ряпова Мастер (1639) 16 лет назад
Ну если у девушки есть муж... и она стирает и чистит его одежду... прихордиться...)
............... Искусственный Интеллект (108603) 16 лет назад
Блин - надеюсь что не все))))) моя бывшая как-то попыталась подури - сказал что в следующий раз руки оторву нахрен - я ж бля не лезу к ней в сумочку и т.д.!!!Правда если брюки в такой момент находятся на муже- то ткое действие может быть даже интересным))))))))))))
lakora Мастер (2361) 16 лет назад
Нееее.. . не все))) так низко падают.... чужие карманы, это, что письма чужие... Хотя.... если вот только перед тем, как в машинку стиральную положить одежду мужа)).
romika Мыслитель (8327) 16 лет назад
Не,не все,только самые отчаянные!