как удалить ненужные компьютеры из папки сеть?

Руслан Викторович Знаток (293), на голосовании 12 лет назад
Вобщем вопрос понятен думаю, эти компы не мои и не знаю вообще откуда они(обведены желтым), на ноуте wifi - может из за него...
Голосование за лучший ответ
евгений сорокин Мудрец (11383) 12 лет назад
отключи вай-фай, вынь сетевой кабель - сами исчезнут
Den Анархист Просветленный (25927) 12 лет назад
буга га вы раздаёте бесплатный интернет?
или ваш роутер без защиты!
поставьте пороль на роутер а то так и будут подсоединяться)
Руслан ВикторовичЗнаток (293) 12 лет назад
Ну Вы даете. Пароль на сеть стоит, естественно, эти компы не имеют доступ так же как и я к ним.
просьба дать дельный совет а не типа вынь шнур и само пропадет. а когда снова воткну :)