Помогите пожалуйста очень надо! ! Кто нибудь знает как называется песня, где в клипе дети грабят мороженщика ?
В клипе Дети грабят мороженщика и потом один из них попадается, толкает дверь и отдавливает мороженщику руку. Потом они вырастают грабят банк, мороженщик очухивается и видит перед собой кейс с деньгами, а один из парней взял мороженое и пошёл..
ДополненКлип 2012. Весной вышел
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Skrillex - "Bangarang"
http://youtu.be/YJVmu6yttiw