Какая книжка повлияла на ваши взгляды на жизнь? Очень хочется прочесть что-нибудь такое... новое, возможно философское..

Bee Young Мастер (1329), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287684) 13 лет назад
Кастанеда ещё никому не повредил :-)
Япишка СоломатинГуру (4135) 13 лет назад
повредил.Один укурок их города Воронеж по имени Сергей, после прочтения, умом немного тронулся.Факт из жизни.
Сергей Искусственный Интеллект (287684) После не означает вследствие! :-)
Остальные ответы
Александр Тихомиров Мыслитель (9469) 13 лет назад
Густав Майринк. Голем.
Bee YoungМастер (1329) 13 лет назад
И о чем же,интересно?
Граф ДукуИскусственный Интеллект (202452) 12 лет назад
По моему Майстер Леонгард " Майринка более философская книга ...Если не читали , думаю стоит ...
durmaley durmaley Мыслитель (6830) 13 лет назад
квантовая механика.. . понял, что не все мне под силу.. .
а что почитать? так лучше энциклопедии книг я не знаю...)
Bee YoungМастер (1329) 13 лет назад
Не интересуюсь)мне гораздо ближе все,что связано с иностранными языками))но я не про это.хочу что-нибудь такооое прям прочитать..чтобы..ну вы поняли)
durmaley durmaley Мыслитель (6830) увы, в этом деле я вам не советник...)
Басанти Матху Ученик (68) 13 лет назад
Подружка сейчас читает Коэлье Паоло.. в восторге.. говорит, что полностью перевернуло его творчество ее мировозрение, стала в жизни немножко смелее в жизни, увереннее в себе, около года бегает покупает его.
Аленочка Просветленный (35526) 13 лет назад
Александр Свияш. Всё, что найдёте. Очень рекомендую! его книги не просто повлияли на мою жизнь, а помогли добиться ооочень многого! и быстро. Отличная методика, несложная, но главное - она работает!
Источник: Личный позитивный опыт.
Naoto-kun Мыслитель (7116) 13 лет назад
http://knigosite.ru/library/books/19408
сейчас читаю. очень сильно повлияла на мировоззрение. Но предупреждаю - читать осторожно, не позволять мыслям автора безоговорочно заменять собственные. Думать, думать и ещё раз думать! . И многое можно в принципе пропускать, особенно начало, где слишком сложно.
http://knigosite.ru/library/books/79960
http://knigosite.ru/library/books/52191
В том же духе