13 лет назад
Какая программа на windows может определить длину кабеля UTP или разорванные жилы?
Дополнен Дополнен
Известно, что под винду есть такая программа....
А обычным тестером не очень удобно.. . дешевые если и покажут метраж, то только без оборудования на конце.. . либо с заглушкой от тестера.. . а бегать на чердак к оборудованию не очень хочется....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это только тестером делается или банальной прозвонкой. Если жилы оборваны то интерфейс не будет работатать попросту. Длину кабеля мерять по сопротивлению но бопуск огромный булет