зеленый экран на мобильном . что это?

Ирина Веселова Ученик (119), на голосовании 12 лет назад
samsung wave.почему-то стал зеленый экран.все работает.что случилось? и что делать?
Голосование за лучший ответ
M@N Мудрец (12687) 12 лет назад
весна) )

а если серьезно, то несите его в СЦ
Владимир Искусственный Интеллект (341001) 12 лет назад
либо сам дисплей или шлейф, либо контроллер дисплея (что намного хуже) виноваты. тащи телефон к спецу.
Наталья Королева Ученик (246) 6 лет назад
У меня тоже стал зеленым. По советам в интернете подумала, что контроллер и прочее. Оттенок был похож на болотно-зеленый. Оказалось, что на моем samsung galaxy s4...включился ночной режим. Который подло включается неловким движением по сенсору из нижнего меню-шторки.
Denis Bashirov Ученик (108) 3 года назад
не знаю поможет вам да или нет но я пере загрузил телефон 2-3 раза и у меня прошло