При выборе вариантов загрузки (Безапасный режим ) клава не работает.

S4fr0n Ученик (179), закрыт 12 лет назад
При загрузке в биос клава работает. При выборе вариантов загрузки (Безапасный режим ) клава не работает. В ОС работает. Почему так?
Лучший ответ
Дима Сотов Мастер (1022) 12 лет назад
возможно у вас клава USB-шная и не хочет работать
попробуйте подключить клаву с PS/2 или найдите такой переходник
Остальные ответы
Кирилл Границы Маразма Мыслитель (5522) 12 лет назад
При включении Безопасного режима, клава автоматически отключается. Это сделано для защиты от клавиатурных перехватчиков. А экранной клавиатурой можно пользоваться, она от этого не зависит. (она находится в Стандартные-Специальные возможности-Экранная клавиатура)