Как называются люди,которым везде мерещатся враги?

Svetlana Просветленный (22868), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На проэкте много таких
Лучший ответ
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Kogda eto rasprostraneno v masse - skazhem - grazhdanam odnogo gosudarstva mereschatsya vheshiye vragi v sopredelnih gosudarstvah - eto taki ne paranoiya, a planoviye odurmaniye grazhdan s celyu otvlecheniya ih vnimaniya ot glubnn problem v samom gosudarstve. Pri chyom obraz vneshnego vraga postemenno zamenyayem - chtobi prizrak vraga menyalsya i ne nadoyedal...
Остальные ответы
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Параноики!!!!Один из них уже 7 лет недалеко от меня, но очень близко я его не подпускаю!
Eunica Мыслитель (6554) 16 лет назад
Конечно, параноики. Известные исторические личности параноидального типа - Калигула и Иван Грозный
Domino Мудрец (13177) 16 лет назад
у нас на работе - наш админ.директор (полная ДУУУРААА!!!)
Сергей Кулёв Мыслитель (6309) 16 лет назад
Параноики: если Вы страдаете паранойей - это ещё не значит, что они за Вами не следят....