Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уйти от проблемы,которую ты не хочешь решать?

Дмитрий Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зоя Шаповалова Мудрец (13402) 16 лет назад
В зависимости от ранга и важности проблемы... Если проблема только в том, что ты мусор не хочешь выносить, то плюнь, конечно. Когда уже вонь будет невыносимой и мошкара будет разбиваться при таране с твоими широкими плечами - вынесешь. А вот если проблема гораздо серьёзнее, если от твоих решений зависят ещё и чьи-то судьбы, (и твоя в том числе), то сделай всё, что нужно, без отлагательств... Чем больше проблема, тем скорее нужно её решить...
Остальные ответы
сабаковод Мудрец (10580) 16 лет назад
Пускай ее решит кто нибудь другой.
игорь * Просветленный (20829) 16 лет назад
если это серьезная проблема то лучше реши ее,просто рано или поздно всеромно прийдется ее решать.