ПАМАГИТЕ!! ! Скачала заархивированную прогу Мобайл Рингтон Конвертер в формате рар. Пытаюсь разархивировать-выдает ошибку

Криc В Мастер (2301), закрыт 16 лет назад
Что делать?
Он пишет:
Заголовок файла поврежден
Невозможно выполнить
Неизваестный метод в
Что делать?
ВинРар уже давно не хочет раскрывать рары. Что мне делать? Очень нужно разархивировать эту программу
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3297) 16 лет назад
нужно скачать более новую версию ВинРара
Остальные ответы
Guess, who am I? Просветленный (27805) 16 лет назад
Файл битый, попробуй перекачать, если ошибка повториться ищи в другом месте эту программу.
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
скачай TugZip. Он бесплатный и разархивирует хорошо. Если что пиши.
kernel 32 Мастер (1975) 16 лет назад
версия архиватора и сам архиватор кажись до одного места. скорее всего ты или недокачала или файл битый был с самого начала что маловероятно. Попробуй переименовать файл и снова поробуй разархивировать. у меня такая проблема появляется очень часто. а нет - перекачай еще раз, не оттуа так с другого сервака