я прочитала на одном сайте, что можно хомячкам давать pedigree для щенков с говядиной. это правда?

Марта Антонова Ученик (245), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 12 лет назад
Педигри вообще никому нельзя давать - ни собакам, ни хомякам тем более. Низкокачественный корм с кучей химии.
Остальные ответы
bruho Оракул (60349) 12 лет назад
Ну хомяк. вообще то он грызун. Живёт за счет злаков. Овощей. Мясо можно давать очень ограниченно и не всегда. Ни в коем случае колбасные изделия, сосиски. Они от этого дохнут от рака кишечника. Нельзя давать миндаль. Для них страшный яд. Все эти собачьи консервы.. там сплошная соя. Не стоит. Надо давать только натуральные продукты..
. Мастер (1571) 12 лет назад
Тогда дайте собаке корм для хомяков.) Кормите животных тем, чем нужно, не выдумывайте нового.