соседи в СНТ

Евгения Профи (653), закрыт 4 года назад
Дополнен 12 лет назад
соседи в СНТ приезжие, мешают отдыху и просто нарушают мои права как человека своим аморальным поведением. Разговоры с хозяйкой участка ни к чему не приводят. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Святой Амнезий Оракул (81201) 12 лет назад
В полицию обращаться не имеет смысла, так как действия соседей не образуют состава какого-либо уголовно-наказуемого деяния и между соседями дело должно быть разрешено в рамках гражданско-правовых отношений.
Уставом СНТ или изданными на основании Устава локальными актами обычно предусматривается за такое поведение исключение из СНТ.
Обратитель в Правление с заявлением и потребуйте общее собрание или собрание уполномоченных исключить хулигана из СТН. СТН обязано будет отреагировать на заявление. После этого, обычно дебоширы успокаиваются. Это наиболее достойный внимания ход.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (751392) 12 лет назад
заявление в полицию, лучше заказным письмом

если надо срочно - звоните 02 или 112