соседи в СНТ приезжие, мешают отдыху и просто нарушают мои права как человека своим аморальным поведением. Разговоры с х

Евгения Профи (653), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (159851) 12 лет назад
Дайте угадаю... Соседка в стрингах и топлес загорает, когда вы с мужем картошку окучиваете? Понятие "аморального поведения" у каждого свое. Боюсь, вы ничего не добьетесь. Чем больше будете утихомиривать и просить вести себя прилично, тем больше соседи будут извращаться. А не будет зрителей - неинтересно будет и спектакль ставить. Игнорируйте или от души смейтесь над ними.
Ёрш Искусственный Интеллект (516036) 12 лет назад
... Орут, визжат, громко смеются, охальничают, ведут себя, будто вокруг никого нет. Их характер Вы не переделаете, а вот участок им скоро может наскучить, и они найдут другое место тусовки.
Ведара Мыслитель (9775) 12 лет назад
у нас соседи тоже считают что мы "многое себе позволяем"
им не нравится что у нас дети бегают по участку и громко кричат, играют в водную войну, (мы пытались договориться с ними на разрешение детского бешения хоть час-два в день, а им это просто претит) и у нас забор, и водой они пользуются из нашей скважины. .
это в се из сферы человеческой дипломатии) )
наверняка подход можно найти)
..
Источник: мы нашли)
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (159851) 12 лет назад
Согласна с вами. Иногда проблема не в самой ситуации, а в том, как мы ее воспринимаем. Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода)))
Ведара Мыслитель (9775) метко подмечено!