Как подорвать школу

и на всю жизнь останешься неучем

Попросить повара приготовить на школьный обед гороховый супчик.

Не руби сук на котором сидишь!

Умный человек и философ!

для начала сделай много тратила или купи, взломай подвал, засыпь тратил под несущую стену, поджигай и улепётывай!

Купить много салюта, петард и бомбочек в пиротехническом магазине. Ночью облить школу бензином и поджечь петарды. Большой БУМ и пожар обеспечены.

Идиотище тупое

я влад росляков

Терпи, парень. это не на всю жизнь! Там впереди ещё армия и куча всяких других "приятных" вещей!

Ай-яй-яй!
Пройдёт немного времени и будешь себя упрекать в том, что не хотел учиться в школе.
Если бы ты умел читать, то я посоветовал бы тебе пойти в библтотеку, взять книжку "Горное дело", "Взрывные работы в горной промышленности" и подобные.
Там подробно описаны материалы и процессы изготовления промышленной бризантной взрывчатки на месте взрывных работ.
По секрету могу сказать, что все материалы можно купить в розничной торговле. .
Но ты ведь учиться не хочешь.
Поэтому купи и свари горох, нажрись его, прийди в школу и пёрдни посильнее. Может развалится.

подорви сначала ее авторитетов, может полегчает

тебя посадят не балуй ...