Кто-нибудь знает что это за фильм?

Александра Маркес Профи (690), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dum spiro,spero Просветленный (40030) 12 лет назад
«Зал самоубийц» (польск. Sala samobójców; англ. Suicide room) — польский фильм 2011 года, снятый режиссёром Яном Комасой. Международная премьера ленты состоялась на Берлинском МКФ 12 февраля 2011 года, а с 4 марта фильм стал демонстрироваться в кинотеатрах Польши.

Зал самоубийц / Sala samobojcow (2011)

Жанр: Триллер, Драма, Мелодрама
Год: 2011
Страна: Польша
Режиссер: Ян Комаса

Актеры: Якуб Гершал, Рома Гонщеровска, Агата Кулеша, Кшиштоф Печиньский, Бартош Гельнер, Данута Борсук, Кинга Прейс, Веслав Комаса, Петр Гловацкий

Описание:
Доминик — обыкновенный мальчишка. У него много знакомых, он дружит с самой красивой девочкой в школе, богатые родители, деньги на тряпки, гаджеты, развлечения, но однажды один поцелуй меняет всё. «Она» цепляет его в сети. Интригующая, опасная, хитрая. Вводит его в «Зал самоубийц» , место, из которого невозможно убежать. Доминик, в ловушке собственных чувств, впутанный в смертельную интригу, потеряет то, что в жизни самое ценное…
Остальные ответы
ilya kisselyov Профи (819) 12 лет назад
нет но знакомый какой то
Юлия Бубнова Гуру (3209) 12 лет назад
мне больше на клип похоже....
Владислав Greshnik Слободинский Профи (670) 12 лет назад
сразу все дружно скатали название :D