Как сделать загар максимально стойким?

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
и что бы он максимально быстро брался на солнце... подскажитее
Лучший ответ
Udjeniya Профи (716) 16 лет назад
Ну продлишь ты загар на пару дней, если будешь мыться без мочалки и кушать абрикосы- И ЧЁ? Чтобы загар был-надо ЗАГОРАТЬ! Благо придумали солярии. Если сначала хорошенько загореть (например на море), то потом можно ходить даже раз в две недели-и красивый золотистый загар весь год тебе обеспечен.
Остальные ответы
Yuliy@ Uzun Мыслитель (7445) 16 лет назад
летом хотябы раз в неделю ходить загарать. а зимой иногда посещать солярий. просто поддерживай, но не переусердствуй
Заплутанова Анастасия Гуру (3073) 16 лет назад
Где то читала, что нужно морковь кушать и абрикосики... а вообще после загарадуш сразу не принимайте, часика 2 подождите)))) ну и крема всякие для стойкости загара)))
К* Мыслитель (7995) 16 лет назад
Есть какие-то крема, усиливающие загар, посмотри в магазинах косметики. А чтоб долго не сходил - нужно постоянно увлажнять кожу. Еще помогает масло джонсонс бейби для детей. И загар липнет быстрее, и кожа смягчена и увлажнена. Можно перед загаром намазаться, от лучей вредных вроде не защищает, но если есть немного загара, то самое то!
Сергей Просветленный (24989) 16 лет назад
нет такого средства сделать загар максимально стойким, чтобы сохранить загар более длительно мойся крем-мылом без мочалки
Светик Мастер (2496) 16 лет назад
онкологи вообще не рекомендуют загорать, особенно тем у кого много родинок, у тех кто часто загорает - после 40-50 очень велик риск развития доброкачественных и злокачественных опухолей