Верные мужья в природе существуют???

Виктория Просветленный (36349), закрыт 16 лет назад
Или это фантастика????
Лучший ответ
Остальные ответы
петруха Гуру (4739) 16 лет назад
нет это не фантастика, бывают
Пользователь удален Просветленный (41599) 16 лет назад
единицы)))))))) в очках с портфелем и подстрелеными штанами ботаники!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (663) 16 лет назад
Существуют. Я верный парень, но пока ещё не муж.
Gura Профи (667) 16 лет назад
Если любиш и доверяеш любимой, зачем ей ставить рога????
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
каэшна)) эт я в будущем)))
ALEX Профи (682) 16 лет назад
Да, только этого не ценят
Пользователь удален Мастер (1158) 16 лет назад
Существуют канечна....))))) Возьми меня в мужья...Я докажу тебе это...))
Источник: Чмаaaaaaaaaaф тя...)))))
Пользователь удален Мастер (2430) 16 лет назад
нет они вымерли как динозавры
Alex Просветленный (28851) 16 лет назад
Вреные это которые не имеют половых контактов с другими женщинами или верные в смысле как холопы?
Которые не изменяют - навалом. У большинства в крупных городах просто нет на это времени. Да и желания и сил тоже работа - дом работа....Авот женщины в этом плане гораздо меннее стойкие - достаточно просто посмотреть какая у них репутация за границей. Начните например с турции, потом обратите внимание на бордели испании... Учитывая что такие мамы воспитывают будующих мужчин (я конечно обобщаю) чувство верности они им наврядли способны привить.
Юля Л Знаток (347) 16 лет назад
Верный муж может быть только первые полгода или максимум год. Сроки могут варьироваться. Но их измены не так страшны, как измены женщин. Большинство из них все равно вернется к жене.