как удалиться с однокласников?

Ваня Плакидин Ученик (1), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 12 лет назад
Заходите на свою страничку в одноклассниках, прокручиваете страничку до низу и жмёте "регламент"

Далее опять прокручиваете страничку вниз и жмёте "отказаться от услуг"

И наконец, выйдет окошко, где вы вводите свой пароль и жмёте "удалить навсегда"

Внимание! Номер мобильного телефона, указанный в профиле, освобождается не сразу, а лишь спустя некоторое время. Какое – на сайте одноклассников не уточняется. Чтобы номер освобождался как можно быстрее, при удалении указывайте причину “Хочу создать новый профиль, поэтому удаляю старый”.
Остальные ответы
Oleg Tsukanov Гуру (3844) 12 лет назад
Подружитесь с ними, не надо удаляться.
АнНа Ученик (98) 12 лет назад
в разделе регламент