Что означает нитка на талии человека, причем носит он ее всегда, и плавает и спит с ней....

Дополнен

Нее, вокруг запястья красную нитку шерстяную от расстяжений и ушибов. а вот на тилии не понятно.. .

В организме чего-то у него не хватает. Скорее всего, мозгов.

Источник: Ня! Моё сердце полно обожания и любви - возможно, этого мало и стоит добавить ещё?

То же что и для запястья.... Я тоже ношу. когда потяну поясницу... помогает. .

это символ шизофрении

Что-то лечебное

А вы её оторвите - вот и узнаете :)))