Леди, вы читали книги про ...

q q Гуру (4058), закрыт 16 лет назад
шопоголика Ребекку? Как вам ? http://www.ozon.ru/?context=search&text=Шопоголик&go=Найти Прочитала одну , ( та что в горошек : Шопоголик и сестра ) и мне ОЧЕНЬ понравилось !!!
Дополнен 16 лет назад
и какую ( ие ) книги конкретно , пож-та прокоментируйте их
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 16 лет назад
Читала, первые четыре: "Тайный мир шопоголика", "Шопоголик на Манхэттене", "Шопоголик и брачные узы", "Шопоголик и сестра". С тех пор, если не ошибаюсь, вышла еще одна книга, но на русский ее вроде бы еще не перевели.
Надо сказать, я обычно даже не заглядываюсь на подобные книги. Но после сдачи гос.экзаменов хотелось почитать чего-нибудь ненапрягающего. Уже не помню, почему я выбрала именно серию про Шопоголика - но выбором я не разочаровалась! Прочла четыре книги за два дня - отрваться от них ну ооочень трудно. Легкий язык, интересные и забавные сюжеты: мне нравится наблюдать, как в каждой книге наматывается такой запутаный клубок всяких сложностей и неприятностей, что кажется Ребекке уже не выбраться из него - но всякий раз дело заканчивается хэппи-эндом. Вобщем, если у вас есть пара свободных вечеров и хочется отдохнуть от работы/учебы: книги про Шопоголика - само то!
Мне, кстати, книга "Шопоголик и сестра" понравилась меньше всего из четырех. Так что очень рекомендую вам прочитать первые три. Если вы читаете книги в эл. виде, то вся серия есть на Альдебаране.