Кто знает такую породу собак,как лабродудель?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это помесь лабрадора и пуделя

Это не порода, а просто метис лабрадора с пуделем. Очередное изобретение американских зоодизайнеров.
стоит бесхвостой обезьяне появиться на экранах с последствием греха лабра и пуделя, так уже и породой признают?
Ну скрестили америкосы в очередной раз две разные породы, получили дворнягу, назвали лабродудль (без "Е" в окончании) , все об этом знают.. Они, америкосы, вообще любители "породы" выводить. Насобирают брака по миру и как давай "селекционной работой" заниматься. . Не стОит обращать внимания.
Давайте называть вещи своими именами. (
Плоды любви двух разных пород собак называются МЕТИСЫ!