Где скачать готовый сервер для minecraft 1.2.5. и как его правильно настроить?

LJ322 Профи (504), закрыт 13 лет назад
Люди, где можно скачать готовфй сервер для minecraft 1.2.5. Только нормальный, а без всяких там хамачи, буккитов и т.д. Чтоб нажать мультиплеер и выбрать сервак, а то буккиты, хамачи, короче мы без них играем. И расскажите плиз как настроить этот сервак. Пускай он будет даже без плагинов ( ток на приват ну и на магаз если найдёте ). Главное чтоб рабочий был. Заранее спасибо ( если всё получится можем погамать на нём, ток ник оставьте XD )
Дополнен 13 лет назад
Забыл напомнить, что у меня пиратка
Дополнен 13 лет назад
и ещё. сервер ведь запускается с локального диска, а там с компом ничего не случится?
Лучший ответ
Ответы на вопросы Гуру (2908) 13 лет назад
Без хамачи получиться, только тебе надо скачать программу для открытия портов. Он везде платный, его можешь получить на моём сайте. cheat-games.ucoz.com . А сам можешь создать сервер с помощью minecraft_server.jar или minecraft_server.exe открываешь настраиваешь следующим образом:
Порт ставь на своё значение а айпи не меняй и нечего не ставь. Айпи скопируй в хамачи и порт добавь, а если у тебя открыты порты, то ты можешь играть без хамачи. Ставьте + кому помог!
Остальные ответы
af Ученик (243) 13 лет назад
Во первых хамачи это программа для игры есле твой айпи не выделенный, она не как не относится к установки сервера, а так : http:// excsoft.ru /load/minecraft/vsjo_dlja_minecraft/gotovyj_minecraft_server_1_2_5/50-1-0-140 (убери пробелы! ) Вот и все!