Посоветуйте как быть с этим холодильником...

Анна С****ова Мастер (1834), закрыт 16 лет назад
пока были в свадебном путешествии, прохлаждались на море, дома разморозился холодильник... -((
всё в нём конечно же пропало, а точнее протухло... (полная морозилка мяса). Как теперь избавитиься от запаха? Уже несколько раз мыли его.
Черный хлеб, активированный уголь, кофе и лимон тоже выкладывали...
P.S. Выкидывать жалко, только купили
Лучший ответ
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
вода с нашатарным спиртом
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Проветрить после мытья и протирки насухо.
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
Было такое же дело, только с рыбой, помыл, оставил открытым, все прошло.
Приехали туда через 3 мес. , так что не скажу сколько надо времени.
Источник: сам пробовал