Может ли... ЛЮБОВЬ по Интернету... перерасти в Настоящую ЛЮБОВЬ...?

Miracle Оракул (94961), закрыт 16 лет назад
И ПОЧЕМУ....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1054) 16 лет назад
да может и я прямой этому пример!!! :) почему? ну как сказать,мы сошлись как две половинки яблока :) какая разница где?на улице,в нете,в кафе,если суждено,значит суждено :))) почти 3 года вместе!!!
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4610) 16 лет назад
Наверное, может, моя коллега, так в итоге вышла замуж!
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
я уверен что может потому что это одно и тоже ты влюбляешся в дкшу а что может быть сильнее чем душа
Валентин Мыслитель (8776) 16 лет назад
В интернете не может быть любви, может быть только знакомство...
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
может)) потому что сначала изнутри видишь человека))))
Виктория Просветленный (36349) 16 лет назад
не знаю))))))))))но думаю что может))))))))))
чмафффффф)))))))))
Alexandra Мастер (1645) 16 лет назад
Не любовь по интеренету..а любовь к реальному человеку..почему бы и нет)
smila Искусственный Интеллект (113844) 16 лет назад
Может.если изначально ты говоришь в инете о себе правду,не приукрашиваешь себя, не выдаешь за другого человека...
Олеся Ученик (146) 16 лет назад
Смотря как себя вести в общении с человеком. Все зависит только от Вас
За неразборчивость Знаток (252) 16 лет назад
любовь есть!!! я в инете нашла свою любовь и теперь очень счастлива=)))главное не врать, когда знакомишься, иначе потом разочаруешься или в тебе разочаруются