Надо ли менять моторное масло каждый год
Раньще менял в каждое межсезонье-весна -лето:) зима-осень-лил одну марку всегда -кстати всесезонное-потом понял-что с моими пробегами в 5-6 тысяч просто расходую лишнии деньги и стал менять по пробегу-движок в идеале что тогда что сейчас-прошло уже 5 лет-так стоит ли платить больще? -всё зависит от того сколько машина наезжает за сезон:) -если она в такси-тогда да надо каждые полгода-если в одних руках-то смотри по пробегу!
Моторное масло надо менять каждый день! А еще трансмиссионное, тосол, тормозную жидкость, воздух в шинах (ну это само собой) . Также разбирать авто до винтика, все смазать (желательно силиконовой смазкой, как тут уже предлагалось) чтобы не заржавело!
если авто в гараже стоит то ваще менять не стоит а в основном нормальные люди по пробегу меняют
Я менял раз в 20 тысяч км.
Я два раза меняю. Весной и осенью